На главную
О компанииКаталогФилиалыГостевая книга
 
Поиск:

контакты

«Компания Маркелл Групп»
 
Адрес:
111141 Москва,
ул. Кусковская, д.20"А",
оф. В706а 

Телефон/факс:
(495) 745-00-74 


E-mail: info@markell.ru 
 
 




внимание!

Корпоративные стандарты

КОРПОРАТИВНАЯ СИМВОЛИКА

Под фирменным стилем Компании понимают единое стандартизированное оформление всей полиграфической и сувенирной продукции, узнаваемость офисов Компании и его сотрудников, единый порядок предоставления услуг во всех офисах, строго регламентированный порядок использования фирменной символики и наименования Компании.

Деловая печатная продукция всех подразделений Компании (фирменные бланки, конверты, визитные карточки менеджеров и специалистов отделов) должна быть выполнена в едином стиле с использованием официальной символики и цветовой гаммы. Не допускается изменение структурными подразделениями Компании фирменного знака, единой формы и стиля выполнения деловой печатной продукции.

Изображение логотипа и названия Компании на фирменной, рекламной и сувенирной продукции (флаги, эмблемы, вывески, календари, блокноты, брошюры, ручки, буклеты, проспекты, пакеты и т.д.) должно соответствовать официально утвержденному эталону фирменного знака и стилю написания (размер и вид шрифтов, цвет, пропорции) наименования Компании. «Маркелл Групп» имеет свой фирменный флаг (надпись «Маркелл Групп» оттенок оранжевого на белом фоне) и официально утвержденный логотип «MG».

При оформлении офисов рекомендуется придерживаться единого корпоративного стиля во внутреннем и внешнем облике отделений, информационном наполнении рекламных материалов, внешнем виде сотрудников. Сотрудники компании должны выглядеть опрятно и аккуратно, следить за своим внешним видом и состоянием здоровья. Все структурные подразделения Компании должны оказывать полный спектр услуг, предоставляемый промышленной группой «Маркелл Групп», на высоком уровне и в соответствии с корпоративными стандартами и этическими принципами Компании.

Изменение фирменного стиля компании, может произойти только по решению совета директоров, но не более одного раза в три года. К изменению фирменного стиля Компании необходимо подходить взвешенно и на основе рекомендаций службы маркетинга «Маркелл Групп».
Для клиентов:
Copyright 2005 Markell | Design and support by Prorock Web-Soft