Лезут волосы?
Сырьевая компания

Лезут волосы?

Решения красоты
Наверняка, вы замечали, что именно зимой ваши волосы становятся наиболее тусклыми, ломкими и больными на вид. В некоторых запущенных случаях волосы начинают даже выпадать.

Объяснение этому простое - отопление.

Отопление в помещениях в зимнее время зачастую не регулируется и в 99% случаев пересушивают воздух. Кожа обезвоживается, сальные железы начинают активно работать, увлажняя эпидермис, волосы жирнятся, мы начинаем их чаще мыть и сушить. В итоге сальные железы "сходят с ума".

Чтобы выйти из этого замкнутого круга, MARKELL разработал специальную линейку средств GREEN COLLECTION для быстрого и безопасного восстановления волос. 

В линейку вошли: бессульфатный шампунь на основе масел, бальзам для волос, маска для волос и масло для волос.

Все продукты созданы на основе масел и считаются натуральной косметикой. Они не содержат ни сульфатов, ни парабенов, ни силиконов, ни красителей.

Итак, с чего начать:

Уход за волосами требует терпения и комплексного подхода.

В первую очередь, перед использованием нового шампуня, с поверхности головы и волос необходимо смыть все компоненты от старого средства. Ведь разные производители используют разные ингредиенты и зачастую они не совместимы.

Для этого отлично подойдет МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ. Нанесите масло по проборам на 30 минут помассируйте и смойте новым шампунем. Помните, применять масло можно не более двух раз в неделю. Можно также использовать масло против секущихся кончиков.

Смываем масло восстанавливающим бессульфатным шампунем GREEN COLLECTION. Его компоненты восстанавливают, смягчают и делают волосы послушными, что заметно улучшает состояние волос и предотвращает их выпадение. Шампунь заметно укрепляет луковицы и стимулирует рост новых волос. Натуральный шампунь подходит для ежедневного применения, не пересушивает кожу и не вызывает привыкания.

Далее наносим БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ из той же серии. Ждем 5 минут и смываем теплой водой. Кондиционер для волос насыщает волосы микроэлементами, устраняет ломкость и секущиеся кончики. Отлично подходит как для сухих, так и для окрашенных волос.

Раз в неделю рекомендуем применять маску для волос. БАЛЬЗАМ-МАСКА ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ GREEN COLLECTION идеально подходит для восстановления волос в домашних условиях. За счет увеличенной концентрации полезных элементов маска для волос ГЛУБОКО питает волосы и интенсивно восстановливает поврежденные волосы. Просто нанести бальзам-маску и смойте через 15 минут теплой водой.

Помимо восстанавливающего комплекса MARKELL разработал аналогичный укрепляющий комплекс. Его можно использовать для улучшения состояния здоровых волос.

Данные комплексы рекомендованы для всех типов волос, благодаря натуральному составу.