С Новым Годом и Рождеством!
Сырьевая компания

С Новым Годом и Рождеством!

Бренд

Осталось совсем чуть-чуть, и мы с вами перевернем чистую страничку нового 2019 года, который готовит нам много знаменательных событий и обещает быть не менее насыщенным и плодотворным.

А пока попробуем подвести итоги уходящего года и вспомнить, чем нам запомнился 2018.

За этот год бренд MARKELL достиг немалых успехов: наша косметика приобрела новый, яркий и современный дизайн, стала еще более узнаваемой и востребованной среди девушек и женщин разных возрастов. Мы сформировали собственное видение бреда, свою уникальную философию и позиционирование на рынке европейской косметической продукции. Сегодня MARKELL это не просто бренд, а команда единомышленников, которые ставят пред собой цель: сделать каждую женщину счастливой и привлекательной.

Мы гордимся тем, что смогли заслужить сегодня признание и доверие у тысячи женщин: ваша поддержка и любовь для нас бесценны! Команда MARKELL создает продукцию для требовательных и успешных, ярких и молодых девушек, которые хотят пользоваться эффективной косметикой. Наша миссия и философия остаются неизменными. Мы уверенно перешагивает 2018 год, и открываем двери в новый, 2019, который готовит нам кое-что интересное.

Мы хотим пожелать каждой из вас, новых ярких достижений: покоряйте сердца, достигайте высот, сияйте и будьте заметными в новом году. Пусть грядущий год станет для вас очередным ярким этапом, который принесет много хороших моментов и незабываемых эмоций. А бренд MARKELL всегда будет рядом и поможет вам в этом! С наступающим Рождеством и Новым годом!