Markell поддержал проект «Герои нашего времени»
Сырьевая компания

Markell поддержал проект «Герои нашего времени»

Бренд
17 апреля в рамках Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Герои пера-2019» для СМИ, публикующих материалы на тему социальной ответственности и благотворительности. Markell поддержал организаторов и участников конкурса подарками - новой косметикой из серии Superfood и Green Collection.

Целью проведения конкурса являлась популяризация волонтерства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, развитие активной гражданской позиции и рабочих профессий, а также воспитание подрастающего поколения. 

Сотни тысяч человек в нашей стране трудятся на предприятиях машиностроения, металлургии, энергетики, нефтехимии и в других отраслях тяжелой промышленности. Каждый день эти люди выполняют сложную, ответственную и опасную работу, которая требует времени и сил.

Но далеко не все знают, что после тяжелых смен и рабочих часов эти люди совершают подвиги. Они работают в волонтерских организациях, оказывают помощь одиноким пенсионерам, участвуют в спасательных работах, сдают кровь, помогают в поиске пропавших детей — они меняют жизнь окружающих к лучшему. Негромко, не напоказ, но ежедневно.

Markell близка философия конкурса, его благие цели и вектор развития, направленный на улучшение общества.


Markell - эффективная косметика для лица, волос и тела.
Так же, как и «Герои пера», бренд Markell вдохновляет людей меняться в лучшую сторону и менять мир вокруг себя. Ведь мы ежедневно помогаем каждой женщине находить в себе новые силы на пути к красоте.